FEI Reitturnier Fontainebleau (FRA) 2022
- Fontainebleau
Donnerstag (28.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Jean Alexandre Legras
Balenciaga du Gandy |
||
2 |
Antoine Ermann
Azur du Vinnebus |
||
3 |
Tabitha Kyle
Atomic du Bary |
||
4 |
Lilou Helfer
C'Est A Nina Refleh |
||
5 |
Myla Moulin Teste
Fred des Chesnaies
Cara Mcfadden
Kilfenora Madie
Anna White
Tankardstown Dreamer |
||
6 |
Melina Bouillot
Eolia D'Albain |
||
7 |
Noa Verel
Urbane de Ribaudiere |
||
8 |
Melina Bouillot
Canabis D'Albain |
||
9 |
Cis Van Hoydonck
Prieeltje van St. Anneke |
||
10 |
Myla Moulin Teste
D'Zeus des Chesnaies |
||
11 |
Tilly Bamford
Calimero |
||
12 |
Elisa Mellec
Azur Rumel |
||
13 |
Antonia Platt
Amigo |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
14 |
Eden Leprevost Blinlebreton
Bodega Semilly |
||
15 |
Rose De Balanda
Hurbie |
||
16 |
Maren Hoffmann
DSP Goldquelle |
||
17 |
Noa Verel
3q Qalisya |
||
18 |
Tabitha Kyle
Atomic du Bary |
||
19 |
Cara Mcfadden
Kilfenora Madie |
||
20 |
Andrea Perriez
Valmont de Fleyres |
||
21 |
Manon Heinrich
Do It |
||
22 |
Noa Verel
Urbane de Ribaudiere |
||
23 |
Antonia Platt
G Star Blue |
||
24 |
Sacha Thinard
Chiquita D'Aiguilly |
||
25 |
Sarah Lemineur
Adrenaline du Refleh |
||
26 |
Anna White
Red Star Optimus |
||
27 |
Anastasia Nielsen
Castro W |
Samstag (30.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
28 |
Jean Alexandre Legras
Balenciaga du Gandy |
||
29 |
Johanna Beckmann
Chardonnay 111 |
||
30 |
Robin Vermeir
Kristal Sparkle van Begeveld |
||
31 |
Emiel Duchene
Orchid's Relando |
||
32 |
Anna White
Tankardstown Dreamer |
||
33 |
Estelle Van Tricht
Ferra van den Bisschop |
||
34 |
Marthe-louize Dieu
Jazz van T Kamerveld |
||
35 |
Jeanne Hirel
Denebola |
||
36 |
Tilly Bamford
Calimero |
||
37 |
Josephine Petiau
Verboise du Domaine |
||
38 |
Noa Verel
Balduin 35 |
||
39 |
Jenny Dunlop
Keatingstown Hunky Dory |
||
40 |
Anastasia Bondarieva
Nastelina vd Witte Driesendijk |
Sonntag (01.05.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
41 |
Tabitha Kyle
Gangnam Style II |
||
42 |
Louise Ameeuw
Nasty Boy de Muze |
||
43 |
Johanna Beckmann
Emelie van de Mirania Stam |
||
44 |
Lucas Delachaussee
Verty Go |
||
45 |
Tabitha Kyle
Atomic du Bary |
||
46 |
Melina Bouillot
Canabis D'Albain |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 303 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 529 | Anzahl Starts | 1504 |