Reitturnier Garrel 2022
- Garrel
Freitag (20.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Sarah Bentrup
Hagen von Tronje 4 |
||
11:30 | 2 |
Dominique Geers
Florida S 2 |
||
12:40 | 3 |
Linda Boller
Selected 2 |
||
13:00 | 5 |
Jan Backhaus
D-Maxx |
||
14:00 | 6 |
Katja Frevert
Cavo HO |
||
14:20 | 4 |
Joline Durand
Rock Festival |
||
15:00 | 7 |
Ivan Kisiov
Khanum |
||
16:30 | 8 |
Christine Gjerstad
Constakko 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Lena Klumpe
Smoking 5 |
||
09:00 | 12 |
Franziska Frerichs
Looping Luie
Carlotta-Elena Pahlow
Hugerlandshofs Miss Sophie |
||
10:30 | 10/1 |
Lena Weifen-Rohde
Faber 8 |
||
11:00 | 13/1 |
Marlon Mühlberg
Quinntina 2 |
||
12:00 | 13/2 |
Tobias Hemken
Night Girl S |
||
12:45 | 10/2 |
Kim Jaqueline Fuhrken
Kara van Esseborg |
||
13:45 | 14/1 |
Bjarne Bittner
Casino As |
||
14:45 | 14/2 |
Carina Ubbing
Amazing 28 |
||
15:00 | 11 |
Ruth Kleine Stüve
Daily Groove |
||
16:15 | 15 |
Yvonne Labs
Come on Kampi |
||
17:45 | 16 |
Anne Högemann
Scarlett 759 |
Sonntag (22.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 24 |
Sophie Martens
Princess on the pea |
||
09:30 | 19 |
Lina Friesen
Steendieks Carlsson |
||
10:30 | 21 |
Femke Vocks
Foretino |
||
10:30 | 25 |
Lino Abel
Limax |
||
11:30 | 20 |
Christin Marlen Scheel
Evita van de Helle |
||
12:30 | 17/1 |
Clara Berssen
Melodie 361 |
||
12:45 | 23 |
Fenja Rüdebusch
Fine Time 39 |
||
12:50 | 17/2 |
Wilma Tess Ligthart
Fräulein Tess |
||
13:30 | 22 |
Jennifer Kiep
Luzera K |
||
14:30 | 28 |
Hannah Berger
Darkthunder |
||
14:30 | 29 |
Felicia Walks
Everybody's Darling 24 |
||
14:45 | 18/1 |
Anna Maria Wilgen
Gryffendor |
||
15:05 | 18/2 |
Lea Sophie Tapken
Diamant 591 |
||
15:25 | 18/3 |
Maite Seeger
Krümel |
||
15:30 | 26 |
Rene Baumann
Gin Tonic 158 |
||
15:45 | 18/4 |
Phil Seeger
Herr Hans |
||
16:05 | 18/5 |
Robert Naber
Kokowää |
||
16:30 | 27 |
Rene Baumann
Gin Tonic 158 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 341 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 385 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 653 |