Reitturnier Filsum 2022
- Filsum
Freitag (10.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 45 |
Anna Alberts
Charly Brown RMO 2 |
|||
11:00 | 46 |
Nadine Seebauer
Follow my Dream |
|||
12:45 | 47 |
Patrick Meyn
Big Bang 10 |
|||
13:00 | 44 |
Svetlin Ivanov
Cicero OG |
|||
14:00 | 43 |
Bernd Henning
Vincero H |
|||
15:00 | 41 |
Jan Backhaus
D-Maxx |
|||
16:30 | 40 |
Rainer Schnitger
My Little Star S |
|||
17:00 | 42 |
Jelske Hartmann
Bryan D |
|||
18:00 | 39 |
Karl-Heinz Markus
Django 454 |
|||
19:00 | 38 |
Dirk Visscher
Diacette |
|||
20:00 | 37 |
Celina Berg
Caliano Clarence |
|||
20:45 | 36 |
Anna Alberts
Calimero 617 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 20 |
Bettina Hentschel
White Girl 12 |
|||
07:30 | 25/1 |
Sajana Schmill
Featherlight |
|||
07:45 | 25/2 |
Amy Krull
Gitti Go |
|||
08:00 | 35 |
Lucy Bultmann
Bentley |
|||
09:00 | 34 |
Summer Bos
Angelino D |
|||
09:15 | 16 |
Sander Lübbers
Hatari SL |
|||
09:30 | 24/1 |
Karla Stanko
Rock for Romy |
|||
09:45 | 24/2 |
Emy Schulte
Zoe 87 |
|||
10:00 | 19 |
Anna Lind
Grace and Peace |
|||
10:30 | 29 |
Paula de Freese
Bibi de Freese |
|||
11:00 | 23/1 |
Sophie Martens
Princess on the pea |
|||
11:15 | 23/2 |
Amy Krull
Gitti Go |
|||
12:00 | 28 |
Antonia Witte
Quadrifoglio MT |
|||
12:15 | 27 |
Johanna Witte
Mac Cain H WE |
|||
12:45 | 22/2 |
Tara Kolloge
Donna Ideale WE |
|||
13:00 | 22/1 |
Alexandra Rehbein
Genscher SK |
|||
14:00 | 18 |
Laura Voßberger
Cloey 3 |
|||
14:30 | 30 |
Jolina Marie Liebetrau
Sabrina Sternenschweif |
|||
15:30 | 26 |
Franziska Frerichs
Looping Luie |
|||
15:30 | 33 |
Femke Hentschel
Big Chocolate |
|||
15:45 | 21/2 |
Finja Tebben
Fahrenheit 41 |
|||
16:00 | 21/1 |
Ruth Bunger
Mr. Roody |
|||
16:15 | 17 |
Laura Voßberger
Cloey 3 |
|||
16:30 | 32 |
Summer Bos
Angelino D |
|||
18:15 | 48 |
Mathis Huisinga
Carlotta 380 |
|||
18:30 | 31 |
Nicola Kuhlmann
Esther 163 |
Sonntag (12.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 4/1 |
Sandra Korb
Earl Bundy |
|||
07:30 | 8 |
Jasmin Möhlmeyer
Fun Suprice |
|||
08:00 | 4/2 |
Gaby Heckelmann
Frieda 207 |
|||
08:00 | 7/1 |
Janina Wolthuis
Royal Rih |
|||
09:00 | 5 |
Lena Körte
Etta 10 |
|||
11:00 | 3 |
Inken Haneborger
Vorkiss |
|||
11:00 | 7/2 |
Marlies Visscher
Faibel 16 |
|||
11:00 | 12/1 |
Kirsten Ernst
Face 13 |
|||
11:00 | 12/2 |
Laura Kleimaker
Aurora |
|||
11:30 | 11/1 |
Janna-Frederike Heiß
Larsson Vom Eegbarg |
|||
11:30 | 11/2 |
Laura Kleimaker
Aurora |
|||
12:00 | 6 |
Rike Prahm
Mark 57
Ennis Nee
Feldrose 14
Jana Veenekamp
Limited Edition 89 |
|||
12:30 | 10 |
Pia Scholl
Danny Dance |
|||
13:00 | 2 |
Inga Bruns
Szucki B |
|||
14:30 | 9 |
Patrick Meyn
Esther White |
|||
15:10 | 14/1 |
Enna Meinders
Boris |
|||
15:10 | 14/2 |
Katharina Swiderek
Dinorah 3 |
|||
16:00 | 1 |
Karl-Heinz Markus
Chuck 50 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 397 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 932 |