Reitturnier Miesau 2022
- Bruchmühlbach-Miesau
Samstag (04.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 34 |
Emily Lebong
Die kleine Hexe 6 |
||
09:30 | 1 |
Denise Stoffel
Scarlett 704 |
||
10:00 | 19 |
Patrizia Zameitat
Dream Girl 71 |
||
11:30 | 17 |
Denise Stoffel
Scarlett 704 |
||
12:00 | 33/1 |
Leonie Schützke
Olga |
||
12:00 | 33/2 |
Leonie Groel
Ferrero 50 |
||
12:00 | 33/3 |
Hermine Mayer
Good Boy 49 |
||
12:00 | 33/4 |
Lily Suarez
Adje van de Hamakkers |
||
12:00 | 33/5 |
Ida Weinfurtner
Magic Lady 24 |
||
13:00 | 2 |
Nina Bentout
Quintus 161 |
||
14:30 | 25 |
Justyna Benner
Rinaldo go for Gold |
||
14:30 | 31 |
Jule Theobald
Abbeville 2 |
||
15:30 | 13 |
Christina Kuhn
Calela |
||
17:00 | 14 |
Anna-Katrin Lüke
Surprise 231 |
||
17:00 | 18 |
Susanne Ludwig
Soleil Royal 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (05.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 20 |
Anne Wollenschläger
Cyriacus N |
||
09:30 | 7 |
Maike Meyer
Filly 13 |
||
10:30 | 22 |
David Braga
Pinguine DB |
||
10:45 | 10 |
Caroline Schönhofen
Fabrio 3 |
||
11:45 | 5 |
Karola Körner
Cinley S |
||
12:30 | 26 |
Justyna Benner
Rinaldo go for Gold |
||
13:30 | 11 |
Christina Kuhn
Calela |
||
14:30 | 27 |
Tatjana Schwarz
Silence 35 |
||
14:30 | 35/1 |
Thea Zenz
Carla |
||
14:30 | 35/2 |
Sehry Mahbub
Diego Rivera |
||
14:30 | 35/3 |
Magdalena Korb
Tirygelli Lilly of The Valley |
||
14:30 | 35/4 |
Ella Mayer
Carla |
||
16:00 | 6 |
Ralf Bormuth
Lambrasca |
||
17:30 | 15 |
Steffen Schmalenberger
Nicaro S |
||
20:00 | 36 |
Torsten Milz
Dagao |
||
22:00 | 4 |
Lena Rübel
Catchina |
Montag (06.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Samira Rana
Friend of Mine 9 |
||
09:00 | 8 |
Susan Lörscher
Lisandro 14 |
||
09:30 | 24 |
Jennifer Reitnauer
Die kleine Hexe 6 |
||
10:00 | 3 |
Thorsten Volz
Number One 42 |
||
10:30 | 28 |
Kerstin Müller-Schwender
Florentiana |
||
11:00 | 9 |
Thorsten Volz
Number One 42 |
||
13:00 | 30 |
Laura Kupper
Lajosz |
||
14:00 | 12 |
Dominic Mayer
Lando 348 |
||
14:30 | 23 |
Alida Ebbinghaus
Ramses 142 |
||
15:00 | 32 |
Johanna Breiner
Theoden de Salles Sud |
||
16:00 | 16 |
Steffen Schmalenberger
Nicaro S |
||
16:00 | 29 |
Carolin Götz
Feine Molly |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 234 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 249 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 508 |