Reitturnier Mettingen 2022
- Mettingen
Freitag (03.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 7 |
Thomas Schulze
Florida WN |
|||
11:30 | 8 |
Ann-Kathrin Schulte-Varendorff
Lilliano Deux |
|||
12:00 | 1 |
Denis Huser
Cassilia 8 |
|||
13:15 | 2 |
Leonie Bußmann-Wöhle
Cashflow W 2 |
|||
14:00 | 9 |
Annika Korte
Fallete OLD |
|||
14:30 | 3 |
Joyce Lehmann
Catan 19 |
|||
15:00 | 10 |
Beaudine Pieters
Bocaccia |
|||
15:30 | 4 |
Hanna Elin Ottersky
Diaval |
|||
16:30 | 5 |
Thomas Holz
Highbrook's Messenger |
|||
17:30 | 6 |
Thomas Holz
Highbrook's Messenger |
|||
18:30 | 11 |
Emily Heuckmann
Flagrant Verde |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 38/1 |
Naomi Haupt
Happy Sunshine 13 |
|||
08:15 | 20/1 |
Isabel Hein
Violetta D 4 |
|||
09:15 | 38/2 |
Luisa Charlotte Brocks
Macchiato 13 |
|||
09:30 | 20/2 |
Judith Brinkmann
Fleur 391 |
|||
10:30 | 12 |
Nicole Regorius
Pepe 274
Marlene Lingens
Fidalgo 22 |
|||
11:30 | 18 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
|||
12:45 | 13/1 |
Deike Schröder
Quintessenza |
|||
12:45 | 19 |
Paulina Nieragden
Schelenburgs Dark Estero |
|||
14:15 | 21/1 |
Christiane Krüer-Teckemeyer
Colett 23 |
|||
14:45 | 13/2 |
Josefine Börgel
Balou's Son G |
|||
15:15 | 21/2 |
Nicole Jarczyk
Beltina K |
|||
16:15 | 16 |
Carsten Thien
Smarika
Matthias Janßen
Una Donna argentina |
|||
16:45 | 22 |
Tim Gude
Rubinio's son |
|||
18:30 | 17 |
Nils Jeurink
Coco Chanel KB |
|||
19:45 | 15 |
Elena Grußendorf
Captain Karacho |
|||
20:45 | 14 |
Elena Grußendorf
Captain Karacho |
Sonntag (05.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 26 |
Amelie Gerdemann
Ali Baba 161 |
|||
08:00 | 30 |
Jessica Scharpf
Mr. Always Right |
|||
09:00 | 31 |
Thomas Schulze
Santanyi 14 |
|||
09:45 | 27 |
Lina Renström
Candy Girl Gd |
|||
10:30 | 35/1 |
Felix Schomaker
Surprise 207 |
|||
10:50 | 35/2 |
Pia Langelage
Blacky |
|||
11:45 | 28 |
Mareike Kollenberg-Werries
Blurred Line |
|||
11:45 | 33 |
Emma Wooley
sun dancer 17 |
|||
13:00 | 39/1 |
Finnja Görnandt
Calido's Kitty |
|||
13:20 | 39/2 |
Karla Joormann
Flocke |
|||
13:40 | 39/3 |
Louisa Grüter
Lolle |
|||
14:15 | 34 |
Amelie Gröpper
Quandos |
|||
14:30 | 29 |
Matthias Janßen
Chandor 14 |
|||
15:30 | 23/1 |
Janna Düweling
Quadir W |
|||
15:30 | 32/1 |
Leandra Mentrup
Rapido luz calido |
|||
16:45 | 23/2 |
Maja Alina Becker
Timms Ganove
Meike Tenberg
Emil von der Woort |
|||
18:00 | 24 |
Marlene Lingens
Fidalgo 22
Vanessa Berling
Chico 950
Maira Beyer
Jillz |
|||
18:00 | 32/2 |
Julia Riederer
Doreano 2 |
|||
20:00 | 25 |
Mathilda Elisabeth Terstegge
Lille Pezi |
Montag (06.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 43 |
Jonas Wittenbrink
Ruben 52 |
|||
10:00 | 36 |
Linn Barlag
La Nigra Beleco |
|||
11:15 | 37 |
Aline Schröer
HB Primadonna |
|||
13:15 | 40 |
Amy Rieskamp-Goedeking
Zilla |
|||
13:30 | 44 |
Lukas Fischer
Found a Hit OLD |
|||
14:30 | 41 |
Amy Rieskamp-Goedeking
Toto 27 |
|||
15:15 | 42 |
Jonna Ewering
Enemy Mine 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 466 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 632 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1096 |