Reitturnier Ahlen 2022
- Ahlen
Freitag (20.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:15 | 4 |
Angelika Bartelt-Ruck
Der schöne Fritz |
||
10:45 | 13 |
Alexandra Wunsch
Aberdeen H |
||
12:15 | 5 |
Anna-Katharina Tepel
Rock Amour AT |
||
12:15 | 14 |
Thomas Eikenkötter
Cryad |
||
13:45 | 15 |
Reinhard Lütke Harmann
Devjani |
||
14:00 | 3 |
Jette Klüsener
Süße Verführung K |
||
15:00 | 17/1 |
Maike Horstmann
Cara 186 |
||
15:30 | 6/1 |
Dorothee Nienkemper
Fiffikus LB |
||
16:15 | 17/2 |
Ida Langenstroth
El Christobal |
||
17:00 | 6/2 |
Franka Feuersträter
Daniel's |
||
17:30 | 18 |
Lotta Scharffetter
Tribute |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Leona Bolle
Dinkel 3 |
||
08:30 | 7/1 |
Deike Quabeck
Dinkel 3 |
||
09:30 | 27 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
10:45 | 10 |
Greta-Marie Steiner
Brouwers |
||
10:45 | 19 |
Michael Heinz
Butterfly Flip 5 |
||
12:15 | 21 |
Fabienne-Marlene Gideon
Early Sunrise |
||
13:30 | 11 |
Rebecca Grundmann
Fallersleben 4 |
||
14:00 | 1 |
Marie Deipenbrock
Casper 469 |
||
15:00 | 22 |
Katrin Urban
Clementine 59 |
||
16:00 | 12 |
Svenja Limberg
Daijira SL |
||
17:00 | 23 |
Anna Schulze Zuralst
Dia Cornada |
Sonntag (22.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/2 |
Franziska Arndt
Vuitton 3 |
||
08:30 | 16/1 |
Mia Sandmann
Dibavero |
||
09:00 | 8 |
Jule Eberschneider
Bubba 3 |
||
09:45 | 16/2 |
Laura Marlen Möllenhoff
Aviva de Luxe |
||
10:30 | 9/1 |
Kirsten Stoll
Felina 164 |
||
11:30 | 20 |
Nina Möllmann
Cooper W |
||
13:00 | 24 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
||
13:15 | 28 |
Anika Cappenberg
San Lui |
||
14:45 | 25 |
Jens Kessel
Baloume |
||
15:30 | 9/2 |
Alina Rose
Andorra la velle |
||
16:30 | 26 |
Lisa-Christin Lindstedt
Anton 664 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 390 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 742 |