Reitturnier Saterland (Ramsloh) 2022
- Saterland
Freitag (08.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 7 |
Nele Lübbehusen
Exclusiv Gold |
||
14:00 | 12 |
Marc Ostendorf
Tamica 4 |
||
14:30 | 8 |
Jennifer Stein
Questico 4 |
||
14:30 | 13 |
Nora Ahrens
Eternal Flame GA |
||
15:15 | 14 |
Mareike Weise
Quinto 101 |
||
15:30 | 9 |
Maike Noormann
Joana 37 |
||
16:30 | 15 |
Mareike Weise
Quinto 101 |
||
17:00 | 10 |
Nadine Seebauer
Forever SN |
||
17:00 | 18 |
Anne Hoekstra
Alexa H 4 |
||
17:30 | 19 |
Anna Alberts
Loulou 46 |
||
18:30 | 11 |
Amelie Harms
Fürst Fahrenheit v |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Michelle Tangemann
Danciana 11
Tomke Müller
Carracrum Lady |
||
08:00 | 23 |
Isabell Tangemann
Deinzinger |
||
10:00 | 5 |
Amke Frerichs
Joker 546 |
||
11:00 | 6 |
Larissa Raming
Cute a Golden Dancing Queen |
||
11:00 | 21 |
Michelle Tangemann
Danciana 11
Johanna Witte
Maldonado GV |
||
12:00 | 32 |
Verena Lüchtenborg
Valerie 70 |
||
12:30 | 26 |
Christina Pantzar
Linnea 19 |
||
14:00 | 35 |
Doreen Voigt
Clincetto |
||
14:30 | 24 |
Kim Schröer
Lord Limbo 2 |
||
15:00 | 27 |
Paula Koldehoff
Dupre K |
||
15:30 | 38 |
Julia de Riese
Satchmo 118 |
||
16:00 | 33 |
Louis Brinkmann
Dryfee Wandering Minstral |
||
18:00 | 36 |
Janka Dannen
Carl 49 |
||
18:30 | 39 |
Sven Gallo
Captain Morgan 15 |
Sonntag (10.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 41 |
Sara Wunsch
Call me Calimero |
||
09:30 | 16 |
Ellen Matzke
Hixley |
||
09:30 | 29 |
Franziska Barghorn
Diamantenzauber G |
||
09:45 | 42 |
Anna Meyer
Contessa H |
||
10:30 | 17 |
Laura Voßberger
Cloey 3 |
||
10:30 | 30 |
Verena Lüchtenborg
Valerie 70 |
||
11:00 | 43 |
Jan Hermeling
Boombastic H
Henrik Hermeling
Maximus H
Anne Hermeling
Lilly Fee 22 |
||
11:30 | 22 |
Johanna Witte
Maldonado GV |
||
12:00 | 25 |
Rike Kleyböcker
Amieca |
||
13:00 | 2/1 |
Ellen Müller
Kaja |
||
13:00 | 2/2 |
Ida Lindemann
Palmira |
||
13:00 | 2/3 |
Emma Seidenglanz
Velvet |
||
13:00 | 34 |
Laura Berssen
Stakkira 2 |
||
13:30 | 28 |
Marina Richter
Sunrise MR |
||
14:00 | 3 |
Zoe Sophie Potthoff
Volker 10 |
||
14:00 | 37 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
15:00 | 4 |
Anna Spark
Valerio S 2 |
||
15:00 | 31 |
Carolina Brockmann
Lotte B
Sophie Debbeler
Debby 133
Laura Stelmaszyk
Digra la Vida |
||
15:00 | 40 |
Marie Dullweber
Narnia's Beste |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 308 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 359 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 679 |