Reitturnier Framersheim 2022
- Framersheim
Freitag (15.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 31 |
Paul Löcher
Amaro T |
||
10:30 | 11 |
Marie Entwistle
Elite d'Elle |
||
12:00 | 14 |
Thomas Wittemer
Kjandor van Overis Z |
||
12:00 | 28 |
Lena Rex
Diamond Donaldo D |
||
13:30 | 8 |
Britt Roth
Atthina |
||
13:45 | 22 |
Martha-Sophia Pickers
Gerne Gross Vdh |
||
15:15 | 17 |
Dominique Schott
Cristallino S
Max Fritz
Fuego W |
||
15:15 | 25 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
16:45 | 20 |
Emma Letitia Viernow
Hennessy 118 |
||
17:30 | 5 |
Sarah Kohlmaier
Bella Balou 4 |
||
18:30 | 37 |
Constanze Lindner
Bambolejo |
||
18:45 | 2 |
Marc Glöck
Descartes 12 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Joules Radovic
Wilky May |
||
09:00 | 3 |
Isabella Mercedes Weske-Haas
Nugget 76 |
||
09:00 | 38 |
Constanze Lindner
Bambolejo |
||
10:00 | 6 |
Sarah Kohlmaier
Bella Balou 4 |
||
10:30 | 26 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
11:30 | 12 |
Anne Sophie Selbach
Cornfield |
||
12:00 | 23 |
Martha-Sophia Pickers
Gerne Gross Vdh |
||
13:15 | 15 |
Thomas Wittemer
Kjandor van Overis Z |
||
13:30 | 32 |
Paul Löcher
Amaro T |
||
14:45 | 9 |
Carla-Malin Nettekoven
Laquita 5 |
||
16:30 | 18 |
Melina Jung
Cascadella B
Anna-Lena Sieloff
Game Boy 76 |
||
16:30 | 29 |
Lena Rex
Diamond Donaldo D |
||
18:15 | 35 |
Celine Geissler
Scubidu Z |
Sonntag (17.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Britt Roth
Atthina |
||
08:00 | 27 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
09:15 | 10 |
Mikka Roth
Carlchen S 4 |
||
09:15 | 24 |
Martha-Sophia Pickers
Gerne Gross Vdh |
||
10:30 | 19 |
Anna-Lena Sieloff
Game Boy 76
Dominique Schott
Cristallino S |
||
10:45 | 39 |
Constanze Lindner
Bambolejo |
||
12:00 | 30 |
Lena Rex
Diamond Donaldo D |
||
12:30 | 4 |
Isabella Mercedes Weske-Haas
Nugget 76 |
||
13:00 | 7 |
Jil Broockmann
Diego 395 |
||
13:30 | 34 |
Katja Galmbacher Dr.
DSP Boss Hoss |
||
14:30 | 13 |
Thomas Wittemer
Drops van Overis Z |
||
15:15 | 33 |
Paul Löcher
Amaro T |
||
16:00 | 36 |
Celine Geissler
Scubidu Z |
||
16:15 | 16 |
Gerrit Flücken
Caran d'Ache 2 |
||
17:20 | 44 |
Wolfgang Schmidt
Capuano 2 |
||
18:05 | 53 |
Constanze Lindner
Bambolejo |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 153 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 220 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 558 |