Reitturnier Ibbenbüren-Dickenberg 2022
- Ibbenbüren
Donnerstag (16.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 36 |
Anja Pabst
All Inclusive 17 |
||
09:00 | 37 |
Nina Schilling
Donna Luna 14 |
||
10:30 | 17 |
Alena Kruska
Cornet's Cash K |
||
11:00 | 3 |
Hannah Schöpker
Laredo S |
||
11:30 | 18 |
Lina Renström
Callidora GD |
||
12:30 | 43 |
Johanna Budke
Figlia 2 |
||
13:15 | 19 |
Lina Renström
Bianca 413 |
||
13:45 | 20 |
Sarina Beyer
Khartum 3 |
||
14:15 | 21 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
15:45 | 23 |
Petra Leusmann
Rock me Today
Laura Hüsing
Weiberheld 2
Karin Löchte
Saphira 295 |
||
15:45 | 24 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
16:00 | 44 |
Christine Tiesmeyer
Delaquarie |
||
17:30 | 33 |
Mariuo Maintz
Celentano K |
||
18:15 | 34 |
Thomas Holz
Highbrook's Messenger |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 41 |
Johanna Wittmann
Arkadio |
||
09:15 | 22 |
Helen Eichholz
Chokie 3 |
||
10:30 | 15 |
Lina Ratersmann
Rapido luz calido |
||
10:45 | 28 |
Johanna Hölscher
Great Dancer |
||
11:15 | 12 |
Lina Ratersmann
Rapido luz calido |
||
11:30 | 11 |
Leah Maria Prein
New Fashion 6 |
||
12:30 | 4 |
Luisa Voss
Ostwind 65 |
||
12:30 | 10 |
Jonna Ewering
Enemy Mine 4 |
||
13:00 | 1 |
Finnja Görnandt
Calido's Kitty |
||
13:15 | 16 |
Pia Riebe
Kilnoe |
||
14:00 | 26 |
Greta-Marlen Eggemeier
Cassis 57 |
||
14:15 | 38 |
Nina Lüpke
Chilli Takki |
||
15:30 | 14 |
Aline Schröer
Fynnjo |
||
16:00 | 42 |
Anja Pabst
All Inclusive 17 |
||
17:15 | 29 |
Tanja Kreimer
Canny Rose |
||
18:00 | 31 |
Antonia Beekmans
Beverly 81 |
||
18:45 | 32 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
Sonntag (19.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 35 |
Cordula Eiler
Vivabella |
||
10:15 | 6 |
Sophie Möllerherm
Sir Pepel |
||
10:15 | 27 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
11:00 | 5 |
Jette Meyer
Charlyne ES |
||
11:15 | 25 |
Lisa Mertens
Que Bella 2 |
||
12:30 | 30 |
Sarieka Steinriede
Neo Rouet Classic |
||
12:30 | 39 |
Korinn Fleddermann
DaCapo nero |
||
13:15 | 2 |
Finnja Görnandt
Calido's Kitty |
||
14:45 | 7 |
Lisa Tebbe
Norma Jean Baker |
||
15:30 | 40 |
Viona Siering
Figo G |
||
15:45 | 8 |
Laura Hüsing
Weiberheld 2
Johanna Voss
Anka 345
Ellen Hüsing
Treskow |
||
16:15 | 9 |
Laura Hüsing
Weiberheld 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 273 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 314 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 660 |