Reitturnier München-Riem/Obb. 2022
- München
Freitag (08.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Lisa-Maria Klössinger
FBW Daktari |
||
09:00 | 22 |
Marie-Theres Fischer
Zaphira F |
||
10:00 | 39 |
Julia Porzelt
Lettenhofs Lovely Daintiness |
||
10:20 | 40 |
Angelika Kohnle
Roderich 22 |
||
11:00 | 19 |
Richard Gardner
Calisto 5 |
||
11:00 | 41 |
Jutta Schmitt
Lando L |
||
11:20 | 42 |
Kim-Sophie Blessing
Didando M |
||
12:30 | 7 |
Katharina Schuster
Qence L |
||
13:00 | 13 |
Margareta Werle
DSP Wild-Elektra |
||
13:30 | 26 |
Theresa Kröninger
Quentin |
||
14:45 | 5 |
Tamara Scheid
Connery 45 |
||
14:45 | 29 |
Kira Marie Hladik
Di Natale |
||
15:45 | 35 |
Jolie Marie Kühner
Del Piero II |
||
16:30 | 16 |
Viktoria von Braunmühl
Nk Cyrill |
||
16:45 | 10 |
Capri-Marie Raum
Echt Stark 3 |
||
17:00 | 32 |
Lea Katzenberger
Elysann |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Josephine Großmann
Dixel |
||
07:00 | 11 |
Josephine Großmann
Dixel |
||
08:30 | 17 |
Viktoria von Braunmühl
Nk Cyrill |
||
08:30 | 30 |
Jacob Feyler
Chaccorel |
||
09:30 | 33 |
Victoria Schumacher
Gomez Tn |
||
10:15 | 8 |
Katharina Schuster
Qence L |
||
10:15 | 8 |
Katharina Schuster
Qence L |
||
11:15 | 36 |
Jolie Marie Kühner
del Piero 25 |
||
12:15 | 6 |
Carolin Kilian
Sarotti N |
||
12:15 | 6 |
Carolin Kilian
Sarotti N |
||
12:30 | 44 |
Julia Porzelt
Bruno 193 |
||
12:30 | 45 |
Angelika Kohnle
Roderich 22 |
||
12:30 | 47 |
Kim-Sophie Blessing
Didando M |
||
13:15 | 46 |
Jutta Schmitt
Lando L |
||
13:45 | 20 |
Richard Gardner
Calisto 5 |
||
14:15 | 3 |
Thomas Trischberger
Liverpool 58 |
||
15:00 | 23 |
Anja Steindl
Little Lucie 6 |
||
16:15 | 2 |
Uwe Schwanz
Hermes 134 |
||
16:15 | 14 |
Marie Sohler
Askehavens Beau Sancy |
||
17:15 | 27 |
Luis Jobst
Cazano |
Sonntag (10.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 34 |
Carolin Sophie Foag
Clamont Dkg |
||
09:00 | 12 |
Capri-Marie Raum
Echt Stark 3 |
||
09:15 | 37 |
Lena Beck
Magics First Lady |
||
10:30 | 31 |
Emma Bachl
Classic White 2 |
||
11:00 | 9 |
Katharina Schuster
Qence L |
||
12:00 | 28 |
Theresa Kröninger
Hummer-N |
||
12:30 | 15 |
Greta Schröder
Frühlingsblume 5 |
||
13:00 | 25 |
Katharina Bühling
Fleur B |
||
13:30 | 4 |
Lisa-Maria Klössinger
FBW Daktari |
||
13:30 | 24 |
Marie-Theres Fischer
Ma Belle F |
||
15:00 | 18 |
Viktoria von Braunmühl
Nk Cyrill |
||
15:30 | 21 |
Denis Nielsen
Jamela |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 213 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 283 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 737 |