Reitturnier Darmstadt-Kranichstein 2022
- Darmstadt
Freitag (15.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Thomas Wagner
Soul Men |
||
08:00 | 33 |
Riana Eisenmenger
Chattanooga by Zyx |
||
09:45 | 34 |
Johannes Brodhecker
Cornet's Cero |
||
10:30 | 5 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
11:30 | 30 |
Linus Georg Weber
Hubertushof's Cassandra |
||
11:45 | 8 |
Emma Nielen
Fazz vh Bloemenhof 2 |
||
13:00 | 16 |
Jörg Oppermann
Quin-Ba-Lou |
||
14:15 | 11 |
Maria Teresa Pohl
Der Kleine Sunnyboy WE |
||
15:15 | 19 |
Eva Kunkel
Choose |
||
16:30 | 14 |
Eve Catherine Bartels
Freispiel |
||
16:30 | 22 |
Amy Helfrich
PSS Can |
||
17:30 | 27 |
Eva Kunkel
Deesje |
||
18:15 | 25 |
Maya Klotz
Laidback Luke 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Isabelle Dülffer
Ben Kingsley |
||
08:00 | 20 |
Sarah Gruber
Lord Onassis |
||
09:00 | 28 |
Amy Helfrich
Linda |
||
09:00 | 42 |
Anna Josephine Müller
Na So Was S |
||
09:15 | 12 |
Maria Teresa Pohl
Der Kleine Sunnyboy WE |
||
10:00 | 23 |
Luca Ben Weber
Sirius K |
||
11:00 | 43 |
Lysann Agel
Fidelio 343 |
||
11:15 | 35 |
Claire von Spee
Siless
Marie-Sophie Arnold
Cocourage 3 |
||
11:30 | 9 |
Emma Nielen
Fazz vh Bloemenhof 2 |
||
12:30 | 44 |
Victoria Bernbeck
Othello 227 |
||
13:00 | 26 |
Lisa Harth
Little Jumper 13 |
||
13:15 | 40 |
Patricia Helfrich
Cosmopolitan SW |
||
13:45 | 15 |
Eve Catherine Bartels
Freispiel |
||
14:45 | 31 |
Linus Georg Weber
Hubertushof's Cassandra |
||
15:00 | 38 |
Nicole Stegmaier-Heise
Great Christmas AK |
||
15:30 | 3 |
Andrea Dienstbach
Finurah |
||
16:10 | 36 |
Marie-Sophie Arnold
Cocourage 3 |
||
17:30 | 17 |
Darline Eisenmenger
Donata 286 |
Sonntag (17.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Maximilian Kögler
Vinessa |
||
09:00 | 10 |
Emma Nielen
Fazz vh Bloemenhof 2 |
||
09:00 | 24 |
Nadine Koegel
Adessa Du Rouet |
||
10:00 | 41 |
Johanna Glas
Himmelgeist S |
||
10:30 | 13 |
Maria Teresa Pohl
Der Kleine Sunnyboy WE |
||
10:30 | 32 |
Robin Nels
Lady Gaga 49 |
||
12:00 | 7 |
Clara Marie Lampen
Filou 2002 |
||
12:00 | 37 |
Vlad Gabriel Tirnovanu
Favorit Z |
||
12:30 | 39 |
Svenja Deußer
Conroy GT |
||
13:30 | 4 |
Andrea Dienstbach
Finurah |
||
13:30 | 21 |
Eva Kunkel
Choose |
||
15:15 | 18 |
Darline Eisenmenger
Donata 286 |
||
15:45 | 2 |
Kim Pfeiffer
Ferdinand 283 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 283 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 407 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 714 |