Reitturnier Neuenkirchen/Bramsche 2022
- Neuenkirchen/Br.
Freitag (12.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Christine Gjerstad
Don il faut
Leonie Bußmann-Wöhle
Diacouleur BW |
||
09:30 | 7 |
Thomas Schulze
Florida WN |
||
10:00 | 2/1 |
Marco Hanke
Inventing Anna |
||
11:00 | 2/2 |
Stephanie Böhe
ATC's Santos |
||
11:00 | 8 |
Kaare Sunesen Guldhammer
Secrets Boy |
||
12:30 | 3/1 |
Imke Pacheco
Casarati |
||
12:30 | 9 |
Christine Tiesmeyer
Faible 121 |
||
13:45 | 3/2 |
Karl jun. Brocks
Lavalco E |
||
14:30 | 11 |
Leni Schulting
Simbad 4 |
||
15:15 | 4/1 |
Korinna Aufdemkamp
Number one 40 |
||
15:30 | 10 |
Vivien Holthaus
Baileys de Luxe |
||
16:30 | 4/2 |
Leonie Bußmann-Wöhle
Cashflow W 2 |
||
18:00 | 5 |
Stephanie Böhe
Kingston de l'eau Z
Tobias Willoh
Conthano 2 |
||
19:15 | 12 |
Carlotta Hofschröer
Dusty 873 |
||
20:00 | 6 |
Lasse Hoberg
Codara
Tobias Zweers
Bodyguard 53 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13/1 |
Nele-Marie Avermann
Sam 1207 |
||
08:00 | 18/1 |
Nina Lüpke
Chilli Takki |
||
08:15 | 13/2 |
Anna Hümmeler
Daily Motion 4 |
||
09:15 | 14 |
Luisa Charlotte Brocks
Macchiato 13
Steffi Brüggemann
Chelsea 152 |
||
09:30 | 18/2 |
Maira Beyer
Mr. Sunshine 7 |
||
11:00 | 19 |
Lotta Kleyböcker
Amieca |
||
12:00 | 15/1 |
Steffi Brüggemann
Chelsea 152 |
||
13:00 | 15/2 |
Marlene Lingens
Fidalgo 22 |
||
14:00 | 15/3 |
Daniela Eilers
Christal Blue Eye |
||
15:30 | 16/1 |
Sophia Rohde
Graffiti 76 |
||
15:30 | 20/1 |
Sarah Schlarmann
Salt 'n' Pepper 4 |
||
15:50 | 20/2 |
Tessa Steinberg
Wandor AS |
||
16:10 | 20/3 |
Luisa Lammers
Nala |
||
16:30 | 16/2 |
Isabel Hein
Magic Star 13 |
||
16:30 | 20/4 |
Mila Bode
Finale |
||
17:00 | 21 |
Sophie Hoppe
Dante 96 |
||
17:30 | 16/3 |
Gerhard Meier zu Farwig
Canada M |
||
19:30 | 17 |
Mark Finnerty
Cornets-Quinn
Sarina Beyer
Limerick 123 |
Sonntag (14.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Kira Biljes
Contessa 194 |
||
09:00 | 23/2 |
Maja Alina Becker
Pilo 12 |
||
10:00 | 27 |
Sabine Kottmann
San Muscadeur |
||
10:15 | 22 |
Tilda Brand
Sacrebleau |
||
11:15 | 24/1 |
Laura Zimmermann
Calinero 12 |
||
12:15 | 24/2 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
13:00 | 28 |
Andrea Senkel
Fior da Lisa |
||
14:00 | 26/1 |
Jette Abing
Salomé |
||
14:20 | 26/2 |
Xenia Musial
Vissenya M |
||
14:40 | 26/3 |
Lena Frohberg
Threestars Cita Mai |
||
15:30 | 25 |
Nils Jeurink
Coco Chanel KB
Bernd Heye
Stacy 15 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 460 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 662 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1069 |