Reitturnier Holdorf 2022
- Holdorf
Donnerstag (25.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 2 |
Ricardo Tenti
Orlanda GH |
||
11:15 | 3 |
Holger Prekel
Cathilde H
Rene Sontag
Stakkas Conzino PS |
||
13:00 | 4 |
Eiken Sato
Chartoonio PS |
||
14:30 | 5 |
Ebba Johansson
Dracarys 2
Hartwig Rohde
Golden Miller Z |
||
16:00 | 6 |
Laura Strehmel
Chacthago Clou PS |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7 |
Thomas Schulze
Beck's |
||
11:00 | 8 |
Ruth Kleine Stüve
Best Dancer 6 |
||
12:00 | 11 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
13:00 | 12 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
13:15 | 9 |
Lukas Fischer
Fidano 3 |
||
15:00 | 13 |
Marina Baune
Saphira 59 |
||
16:00 | 10 |
Alina Schneider
Weihnira |
||
16:15 | 14 |
Jos Janßen
Cowo |
Samstag (27.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Linda Schuchmann
Mad Max WE |
||
09:30 | 16 |
Sophia Arns-Krogmann
Euforia 4 |
||
10:00 | 18 |
Laura Berssen
Stakkira 2 |
||
11:30 | 19 |
Yvonne Wolfers
Gretha 5 |
||
12:30 | 17 |
Sandra Bohne
Colina 75 |
||
13:15 | 20 |
Lisa Thole
Cooper 130
Mareike Kollenberg-Werries
All Anneliese |
||
14:30 | 32 |
Sophia Brinkmann
Dallas Maverick F |
||
15:30 | 21 |
Hartwig Rohde
Big Man
Klara Maas-Timpert
Cuddel N.w. |
||
15:30 | 33 |
Jolina Amrei Hohmann
Glitzerfee 2 |
||
17:15 | 34 |
Jolina Amrei Hohmann
Glitzerfee 2 |
||
17:30 | 22 |
Jasper Kools
Chatto 4 |
Sonntag (28.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 39 |
Clara Volke
Ballygawleys Little Ferro |
||
10:30 | 23 |
Marina Richter
Sunrise MR |
||
11:00 | 26 |
Klara-Marie Meyer
Autumn Breeze 6 |
||
11:00 | 35/1 |
Theresa Schmedes
Schiwa 27 |
||
11:00 | 35/2 |
Josephine Wenzel
Snowgirl |
||
11:30 | 36/1 |
Pia Catharina Freese
Schiwa 27 |
||
11:30 | 36/2 |
Maja-Louisa Sprehe
Chantilly WE |
||
12:30 | 37/1 |
Ida Brokamp
Grace |
||
12:30 | 37/2 |
Eva Pietschmann
Darwin |
||
12:30 | 37/3 |
Johanna Sprehe
Fleur 375 |
||
13:30 | 28 |
Mareike Kollenberg-Werries
Iskando |
||
13:30 | 31 |
Janne Hodes
Deedje |
||
14:00 | 24 |
Lena Richter
Fiorenzo 9 |
||
15:00 | 29 |
Sophia Kaschuba
Amrei S |
||
16:15 | 30 |
Zwantje Müller
I-Pod |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 315 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 449 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 761 |