Reitturnier Münster-Albachten 2022
- Münster-Albachten
Freitag (19.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 20 |
Frank Merschformann
Caprice 563 |
|||
11:00 | 6 |
Henrike Sommer
Empire HS |
|||
11:00 | 21 |
Larissa Dücker
Cornet's Hotspot |
|||
12:15 | 22 |
Henrike-sophie Boy
Zuckerpuppe |
|||
12:30 | 9 |
Nathalie Kohler
French Open 4 |
|||
13:30 | 10 |
Henrike Sommer
Szechuan |
|||
14:00 | 23 |
Frank Merschformann
Chacco Mad Jo |
|||
15:00 | 11 |
Henrike Sommer
First Deal |
|||
15:30 | 30 |
Luisa Schierloh
Schanalulu
Lea Scheffer
Adi 16 |
|||
16:15 | 15 |
Daniela Dewair
Jamaica As |
|||
17:00 | 17 |
Anna Hüsing
San Donnino |
|||
17:15 | 32 |
Nico Leber
Chestnut 37 |
|||
19:15 | 5 |
Mia Henrichmann
Barbe le Crabe |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Hanna Höcke
Querida H |
|||
08:00 | 26 |
Lilly Hohenlöchter
Coolman 77 |
|||
09:00 | 27/1 |
Isabell Boonk
Tamina 130 |
|||
09:15 | 8 |
Jonna-Sophie Wierling
Quebec RG |
|||
10:00 | 27/2 |
Louisa Nissen
Levista 6 |
|||
11:15 | 29/1 |
Kim Anna Riegelmeier
Diandra 49 |
|||
11:15 | 37 |
Lea Strotjohann
Top Balina |
|||
12:00 | 29/2 |
Hanna Schultewolter
Catania 144 |
|||
12:30 | 4 |
Janika Pöppelmann
Benito Q |
|||
13:00 | 14 |
Lena Roß
Caillou 27 |
|||
13:00 | 31/1 |
Anna Baumhöver
Avicii |
|||
14:00 | 31/2 |
Vanessa Bölting
Call me S |
|||
15:00 | 18 |
Sophie Holkenbrink
Fashion In Black NRW |
|||
15:00 | 33/1 |
Vanessa Bölting
Ready to go W |
|||
16:00 | 33/2 |
Katharina von Essen
Dorette-Tw |
|||
17:00 | 35 |
Marie Schulze Topphoff
Villimey V. Gaste |
Sonntag (21.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Stefanie Schibilla
Strahlemann 22 |
|||
08:00 | 24 |
Carlotta Merschformann
Paladin 116 |
|||
09:00 | 2 |
Lisa Schulze Zumkley
Dagalier |
|||
09:00 | 25 |
Andre Horstmann
All my Hope 4 |
|||
09:30 | 13 |
Nanne Joana Lördemann
Night Girl 4 |
|||
10:00 | 28 |
Sinia Teufel
Don Rusco |
|||
10:15 | 16 |
Annika Reploh
Tamina 130 |
|||
11:15 | 3 |
Jacob Gäher
Weper |
|||
12:00 | 1 |
Jacob Gäher
Weper |
|||
12:30 | 38 |
Marie Fugmann
Last Man's Lacoste |
|||
13:45 | 39/1 |
Flora Röttgers
Romano XI 83 |
|||
14:00 | 34 |
Frank Merschformann
Corella 12 |
|||
14:15 | 39/2 |
Lea Zumrode
Fee 900 |
|||
15:30 | 36 |
Frank Merschformann
Corella 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 345 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 480 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 797 |