Reitturnier Rheine-Wadelheim 2022
- Rheine
Donnerstag (11.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 1 |
Denis Huser
Cassilia 8 |
||
13:30 | 2 |
Klara Maas-Timpert
Chatomina PS |
||
14:30 | 3 |
Patrick Stühlmeyer
Chaccothage Blue PS |
||
15:15 | 4 |
Patrick Stühlmeyer
Coblue PS OLD |
||
16:00 | 5 |
Kathrin Krage
Indianapolis |
||
17:00 | 6 |
Petra Leusmann
Rock me Today |
||
18:45 | 7 |
Nicole Hilbers
Stakko's Stella |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (12.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 24 |
Lena Feldkamp
Stonestreet |
||
11:00 | 25 |
Sebastian Albers
Belize 16 |
||
11:30 | 8 |
Henry Cohen
D' Arcy |
||
12:15 | 9 |
Henry Cohen
D' Arcy |
||
12:15 | 26 |
Sebastian Albers
Free Spirit 8 |
||
13:00 | 27 |
Marion Wilbers
Frieda 338 |
||
13:30 | 10 |
Thomas Holz
Highbrook's Messenger |
||
14:30 | 11 |
Ludger Beerbaum
Kathy Blue |
||
14:30 | 35 |
Anja Brinkel
Faradiba B |
||
16:00 | 12 |
Laura Hüsing
Weiberheld 2 |
||
17:00 | 30 |
Anna Sievert
Dublin 233 |
||
17:30 | 13 |
Ludger Rekers-Alber
Cristal Crown
Nele Kösters
Neymar B
Felix Backmann
Double Inn 3 |
||
17:30 | 14 |
Maren Nieweler
Belle Rose 7 |
Samstag (13.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 33 |
Catarina Wibbeling
Darija 6 |
||
09:30 | 29 |
Anna Sievert
Dublin 233 |
||
10:30 | 15 |
Kaija Troost
Galway Girl 4 |
||
11:30 | 16 |
Emily Feld
Pagena 71 |
||
12:30 | 34 |
Anna Sievert
Dublin 233 |
||
13:00 | 17 |
Maren Nieweler
Belle Rose 7 |
||
14:45 | 18 |
Petra Leusmann
Rock me Today |
||
15:00 | 40 |
Thea Wilbers
Lucky 1813 |
||
16:00 | 19 |
Maik Tebbe
Bellacoco |
||
16:00 | 41 |
Thea Wilbers
Lucky 1813
Elisa Bertels
Nemo 436
Mia Vukas
Damingo |
||
16:00 | 42 |
Thea Wilbers
Lucky 1813 |
||
17:15 | 20 |
Madeline Kutscher
Avesta 6 |
Sonntag (14.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 28 |
Lea Hesping
Stali S |
||
10:00 | 31 |
Christiane Brüning
Blütenwind ML |
||
10:00 | 32 |
Christiane Brüning
Blütenwind ML |
||
10:00 | 43 |
Mia Vukas
Figaro |
||
11:00 | 39 |
Sara Ben Abdallah
Gutek |
||
11:00 | 44 |
Mia Vukas
Figaro
Elisa Bertels
Nemo 436
Louisa Göcke
Coco 288 |
||
11:00 | 45 |
Mia Vukas
Figaro |
||
11:30 | 36 |
Antje Tepel
Raffaello Santi S |
||
12:30 | 21 |
Maik Tebbe
Bellacoco |
||
13:45 | 37 |
Antje Tepel
Raffaello Santi S |
||
14:00 | 22 |
Paraic Kenny
Bardena |
||
14:45 | 38/1 |
Leni Klaas
Coco 288 |
||
15:05 | 38/2 |
Emma Auen
Baileys Dream |
||
16:00 | 23 |
Denis Huser
Citty Cristalla |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 298 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 395 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 802 |