Reitturnier Kirchhoven-Vinn 2022
- Waldfeucht
Freitag (05.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 9 |
Astrid Schmitt-Buer
Betty Blue 20 |
||
14:30 | 18 |
Michelle Jütten
Mioba |
||
15:30 | 11 |
Sophia Brunen
Henrijk fan't Artland |
||
15:30 | 19 |
Wilma Raulf
Anna Bella 2 |
||
16:30 | 10 |
Katharina Laugel
Winchester 172 |
||
16:30 | 20 |
Wilma Raulf
Take me Out |
||
17:30 | 7 |
Anne Keuten
Casina P |
||
18:00 | 31 |
Christina Orth
Laureus 12 |
||
18:30 | 21 |
Anne Keuten
Casina P |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Katharina Laugel
Winchester 172 |
||
10:00 | 14 |
Gabriele Stoffmehl
Moët |
||
10:00 | 22 |
Mia Luisa Jansen
Molly 420 |
||
11:00 | 13 |
Jule Meyer
Varo Vitaro |
||
11:15 | 26 |
Marie Ingendorn
Lord Pepsi L
Florian Corsten
Gevita
Lana Nolten
Special-Grace |
||
12:30 | 32 |
Bettina Schwarzburger
Brazuca |
||
13:30 | 8 |
Romina Eißen
Lamont 10 |
||
15:00 | 15 |
Louisa Müller
Big Dynamite |
||
15:15 | 24 |
Niklas Dohmen
Rakker 7 |
||
16:00 | 27 |
Katrin Coenen
Curly Sue 189 |
Sonntag (07.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Sarah Freytag
Fiderella |
||
09:00 | 23 |
Maud Vossen
New Dream
Maud Vossen
Bendelin |
||
10:30 | 25 |
Matthias Schiffers
Elan de Bloomerd |
||
11:00 | 3 |
Hanne Axer
Limara 29 |
||
11:30 | 1/1 |
Lina Marie Melchers
Cassini's Chelsea |
||
11:45 | 1/2 |
Clara Heitze
Neil Diamond A |
||
12:00 | 2/1 |
Anna Henke
Keulse Hoeve's Floortje |
||
12:20 | 2/2 |
Hanna Bartz
Difinity |
||
12:30 | 17 |
Sabine Nobis
Fabio 149 |
||
12:40 | 2/3 |
Marie Birgit Achilles
Adriana 66 |
||
13:00 | 5 |
Jan Dohmen
Sleyberg's Monty |
||
14:00 | 6 |
Jan Dohmen
Sleyberg's Monty |
||
15:00 | 4 |
Sophia Brunen
Henrijk fan't Artland |
||
15:30 | 28 |
Danique Knoops
Valentino Z |
||
16:00 | 29 |
Nicole Kelleners
Asker Hh Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 282 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 301 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 552 |