Lenklar 2008
- Werne
Dienstag (15.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1201 |
Gerd Könemann
Pontinus |
||
1202 |
Christof Einhaus
Lou-Lou 29 |
||
1203 |
Markus Renzel
Casper 150 |
||
1203 |
Eva Deimel
Cascaro 2 |
||
1301 |
Lisa Lohmann
Claire 71 |
||
1302 |
Kerstin Schindler
Stella Z |
||
1303 |
Maximilian Deutsch
Cassie Girl |
||
1304 |
Heike Krey
Lauriston 8 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (16.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1601 |
Matthias Zobel
Grace K 3 |
||
1601 |
Wencke Austrup-Wiesner
Gladys 51 |
||
1602 |
René Lippich
Easy Fly |
||
1603 |
Christoph Breer
Annabelle 57 |
||
1604 |
Sandra Deutsch
Paoki |
||
1701 |
Nicole Grevelhörster
Panakeia 2 |
||
1701 |
Lisa Lohmann
Online 14 |
||
1801 |
Matthias Zobel
Percy Lane Z |
Donnerstag (17.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2001 |
Christof Einhaus
Lou-Lou 29 |
||
2002 |
Karl jun. Brocks
Lacan 2 |
||
2002 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Cornet Cherry |
||
2101 |
Ricarda Kuhle
Fine 68 |
||
2102 |
Oliver Schaal
Chianti 71 |
||
2102 |
Henrik Von Eckermann
Montendro |
||
2102 |
Ulrich Kirchhoff
Caruso |
||
2201 |
Julia Lange
Cocovado |
||
2202 |
Ulrich Kirchhoff
Caruso |
||
2202 |
Oliver Schaal
Chianti 71 |
Freitag (18.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
500 |
Gabriele Richter
Weltrose 3 |
||
701 |
Sonja Möllmann
Rialto 96 |
||
702 |
Martin Dellwig
Daimond De |
||
901 |
Maik Knapmöller
Diego de la Vega |
||
902 |
Sabine Wendel
Fabulus 9 |
||
1401 |
Matthias Zobel
Prinzessin Z |
||
1402 |
Kerstin Schindler
Stella Z |
||
2301 |
Christian Schilling
Plucky 2
Marianne Kistler
Rush on du Houssoit |
||
2302 |
Lucas Deryckere
Perez la Sija |
||
2303 |
Ann-kathrin Helmig
Cerberus 6 |
||
2304 |
Markus Merschformann
Something-Special |
||
2304 |
Klaus Otte-Wiese
Marygold de Caryan |
||
2401 |
Marcus Ehning
Fiona 364 |
||
2402 |
Philipp Weishaupt
Escada 109 |
||
2900 |
Christina Behler
Aschanti 19
Leonie Stöcker
Pikoletta |
Samstag (19.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
601 |
Heiko Kautz
Denango |
||
602 |
Anna Vorspohl Dr.
Donna Clara 45 |
||
1100 |
Lisa Lohmann
Claire 71 |
||
1702 |
Susanne Behring
L.b. Stanislaus |
||
1802 |
Toni Hassmann
Acajou 40 |
||
1802 |
Markus Merschformann
Leopold 173 |
||
1802 |
Klaus Otte-Wiese
Marygold de Caryan |
||
2500 |
Anna-Maria Benner
Pablo 273 |
||
2600 |
Stefan Engbers
Akazia 3 |
||
2600 |
Markus Merschformann
Leonarda 11 |
Sonntag (20.04.2008)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
800 |
Sabine Wendel
Fabulus 9 |
||
1501 |
Ralf Merschformann
Pageno 29 |
||
1501 |
Stephan Schwert
Ruby 89 |
||
1502 |
Birgit Baumhöver
Pokemon H |
||
1502 |
Maxi Korte
Sherry 124 |
||
1901 |
Marianne Kistler
Milord Du Manoir |
||
1902 |
Bernd Schulze Topphoff
Don Dinero 20 |
||
1902 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Poor Boy 18 |
||
2700 |
Johannes Ehning
Libra 5 |
||
2800 |
Caroline Müller
Kyraleen 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 484 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 960 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1776 |