Gr.Wittensee-Hof Kirchhorst
Freitag (14.06.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 28 |
Ann-Christin Markus
Clintus 2 |
||
09:30 | 4 |
Annette Overath
D'Artagnan 59 |
||
09:30 | 17 |
Kai Schwenk
Conner 9 |
||
11:00 | 18_1 |
Ove Asmussen
Cordina 9 |
||
12:00 | 18_2 |
Tassilo Rathjen
Calle 11 |
||
13:00 | 1_1 |
Malin Hansen
Bint El Ry |
||
13:00 | 19_1 |
Tina Vesterlund
Con Air 7 |
||
13:30 | 19_2 |
Daniel Anderson
Emmely 6 |
||
14:30 | 1_3 |
Heino Fröhberg
Merlin The Magic |
||
14:45 | 20_1 |
Ansgar Holtgers
Conmoto |
||
14:45 | 20_2 |
Dieter Mehrens
Sugar-Ray Robinson |
||
16:30 | 1_2 |
Sunna Söhrmann
Larissa S 4 |
||
16:45 | 21 |
Dirk Ahlmann
Askari |
||
18:00 | 22_1 |
Gunnar Röer
Calimero 182 |
||
18:00 | 22_2 |
Philip Loven
Gala K 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7_1 |
Anna Hoinkis
Nannina H |
||
08:00 | 2_1 |
Simone Först
Dream Girl 24 |
||
08:00 | 7_2 |
Anna Rogge-Krause
Florien |
||
08:30 | 23_1 |
Philip Loven
Gala K 2 |
||
09:00 | 7_3 |
Jasmin Leffers
Elen III
Janet Maas
Park's Tamina |
||
09:30 | 2_2 |
Alina Springer
Playgirl 12 |
||
09:30 | 23_2 |
Janine van der Walle
Andaluz 2 |
||
10:30 | 8_1 |
Cedric-Hawk Hinrichs
Tilo Junior |
||
11:00 | 2_3 |
Sandra Kloth
Hospitant |
||
11:00 | 24_1 |
Dieter Mehrens
Fortuna 258 |
||
11:45 | 8_2 |
Petra Mohr
Wales 14 |
||
12:30 | 5 |
Celia Kathinka Mocha
La Insa |
||
12:30 | 24_2 |
Ove Asmussen
Leogretto |
||
12:30 | 24_3 |
Tjark Nagel
Mullins 2 |
||
13:00 | 9_1 |
Rebecka Mau
Costa Rica 21 |
||
14:00 | 9_2 |
Kai Schwenk
Cora 196 |
||
15:00 | 9_3 |
Inga Stocks
Livorno 24 |
||
15:00 | 26 |
Tjark Nagel
Cliff 28 |
||
16:15 | 13 |
Mark Schulz
Surena
Jessica Thiel-Baron
Lester Lightning
Inke Reimer
Lascaux 5 |
Sonntag (16.06.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3_1 |
Britta Backen
Highmoon 2 |
||
07:00 | 14_2 |
Klaus Rodde
Liris R |
||
08:00 | 14_3 |
Antonia Wendell
Condor 287 |
||
08:00 | 15_2 |
Klaus Rodde
Liris R |
||
09:00 | 14_1 |
Gerd Geyer
Jumping-Lady |
||
10:00 | 3_2 |
Stine Heidn
Carpinus |
||
10:00 | 15_3 |
Silke Wullweber
Surprise 33 |
||
10:15 | 10 |
Simone Rathje
Liberty Sunshine |
||
11:00 | 15_1 |
Ansgar Holtgers
Slow Motion 5 |
||
11:45 | 11_1 |
Linda Naeve-haht
Ginger 238 |
||
12:30 | 25 |
Tjark Nagel
Kymba 2 |
||
13:00 | 11_2 |
Anja Messale
Lady M 11 |
||
14:00 | 6 |
Tanja Konopka
Bellheim 2 |
||
14:30 | 12_1 |
Jessica Rüping
Chico 223 |
||
15:00 | 27 |
Tjark Nagel
Cliff 28 |
||
15:45 | 12_2 |
Kai Schwenk
Almeero |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 321 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 601 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1391 |