Reitturnier Heinsberg 2015
- Heinsberg
Samstag (13.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Yasmin Althoff
Einstein
Nick Denis Corban
Ocho |
|||
09:00 | 10 |
Melina Steffens
Violet Pearl |
|||
10:00 | 16 |
Gina Niessen
Precious Paula 2
Tatjana Michelle Schmidt
San Sebastian 12 |
|||
10:30 | 11 |
Laura Sandkamm
Zeleslie |
|||
12:00 | 5 |
Rieke Fell
Djerba 31 |
|||
12:00 | 12 |
Carolin Schetter
Nicita R |
|||
12:30 | 13 |
Liam Broich
Heitrak's Jessie |
|||
13:30 | 19 |
Maximilian Pohen
Ulando 14 |
|||
14:30 | 6 |
Julia Jorde
Sandro's Dream |
|||
15:30 | 21 |
Luisa Bücken
Vyonara |
|||
17:00 | 22 |
Kerstin Offer
Satchmo 106 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Lara Stoll
Coelenhage's Game Boy |
|||
10:00 | 17 |
Jaqueline Horstmann
Dior van de Meerbeek
Eva-Sophie Gerichhausen
Washoy |
|||
12:00 | 9 |
Katja-Alexandra Kempter
Lorestano |
|||
12:00 | 14 |
Paula Pahl
Cropacca T |
|||
14:00 | 2/1 |
Laura Iacoi
Mariska |
|||
14:00 | 2/2 |
Fleur Hemsing
Mary Poopins |
|||
14:00 | 20 |
Axel Dahmen
Ascarda |
|||
15:00 | 3 |
Julia Maria Henßen
Carmen 277 |
|||
15:30 | 23 |
Pedro Sanchez Aleman
Dream Boy Me |
|||
16:00 | 4 |
Christine Hooijdonk
Valeska V.H. |
Freitag (19.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 30 |
Alissa Reisch
Floredo 3 |
|||
09:00 | 42 |
Inga Schuurman
Alverinjo |
|||
09:30 | 43 |
Carsten Lux
Freeman 68
Lisa Küppers
Carlotta 250 |
|||
10:30 | 31 |
Anna von Negri
Depiereux B |
|||
11:00 | 44 |
Carsten Lux
Freeman 68 |
|||
12:30 | 45 |
Simon Schröder
Explosion |
|||
13:00 | 32 |
Ursula Kufner
Cayenne 211 |
|||
14:00 | 46 |
Ina Ginters
Zorran |
|||
14:30 | 47 |
Heino van Loon
Elmira 11 |
|||
15:00 | 27 |
Britta Heinen
Sasuela |
|||
15:30 | 53 |
Rene Sontag
Sweet little baker
Lisa van Daal
Colina 38 |
|||
17:30 | 25 |
Rieke Fell
Georg 49 |
|||
18:00 | 29 |
Ina Tempel
Royal Coco MT |
Samstag (20.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 33 |
Jessica Schmidt
Deja 7
Christine Hooijdonk
Valeska V.H. |
|||
07:30 | 48 |
Lena Küppers
Rubinello 7
Christian Prell
Finja 39 |
|||
09:00 | 34 |
Jana Spallek
Depiereux B |
|||
10:00 | 50 |
Gina Berners
Retro 5
Gino Thielen
Nemo KG |
|||
12:30 | 35 |
Sarah Stevens
Wita 6 |
|||
12:30 | 54 |
Sharon Sevriens
Dutch Avielle
Andre Bahners
Cassiana 15 |
|||
14:00 | 40 |
Julia Pedersen
Diddy Cool |
|||
15:00 | 55 |
Michelle Bahners
Bonito 251
Nicole Prell
Lord Anton |
|||
17:30 | 57 |
Rene Sontag
As of Lacarla |
|||
18:30 | 41 |
Julia Pedersen
Happiness 26 |
|||
19:15 | 58 |
Simon Schröder
Fontainebleau 22 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 387 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 569 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1063 |