Reitturnier Velen 2015
- Velen
Freitag (07.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Angelika Swan
Indora V |
||
08:30 | 22/1 |
Nicole Neuhaus
Candida N |
||
09:45 | 22/2 |
Florian Karns
Zukunft 26 |
||
10:30 | 24 |
Frank Nachtigall
Candy Crush W |
||
11:30 | 14 |
Nadine Borgert
Felitosa |
||
12:00 | 27/1 |
Laura Röskenbleck
Lauras Stern |
||
13:15 | 27/2 |
Anna Kortbuß
Paytona |
||
13:30 | 18 |
Christina Grave
Salitos |
||
14:30 | 25/1 |
Franziska Böing
Salomo 14 |
||
15:00 | 15 |
Lara Marie Schluse
Der Pate LW |
||
16:00 | 25/2 |
Ruth Baumann
Carina 518 |
||
16:30 | 17 |
Christin Krömer
Finnlay 4 |
||
17:30 | 28/1 |
Carina Bauhaus
Zsolea |
||
18:45 | 28/2 |
Theresa Hante
Chicco O |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Theresa Hante
Charming Limited Edition |
||
08:00 | 23 |
Theresa Hante
Charming Limited Edition |
||
09:30 | 7/1 |
Anna Ochsenfarth
Quax DW |
||
10:30 | 7/2 |
Franziska Böing
Salomo 14 |
||
10:33 | 20/2 |
Sandra Weigel
Flavour 2 |
||
11:30 | 29/1 |
Christoph Herdering
Ucallo |
||
13:00 | 5 |
Tina Lienkamp
Collin |
||
13:00 | 29/2 |
Anna Kortbuß
Rasina |
||
14:00 | 16/1 |
Leonie Steinkamp
Nonstop Naseweis |
||
14:30 | 32/1 |
Caroline Demey
Woody Wum |
||
15:30 | 16/2 |
Nadine Wilde
Santiago 244 |
||
15:45 | 32/2 |
Hermann Ostendarp
Conchitta 9 |
||
17:00 | 19 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
17:45 | 31/1 |
Markus Terhechte
Ruby 119 |
||
18:45 | 31/2 |
Alexander Potthoff
Cyndy 2 |
Sonntag (09.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Nele Rühl
Dreamwald |
||
09:00 | 26/1 |
Marina Hornhues
Duc de Dinard |
||
09:45 | 26/2 |
Nicole Könning
Linux 7 |
||
10:00 | 12 |
Lea Funke
Vilan |
||
10:30 | 9 |
Viktoria Weyers
Via Bella |
||
11:00 | 4 |
Eileen Wensing
Chicco O |
||
11:30 | 21 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
11:45 | 6 |
Hanna Schultewolter
Daktania |
||
12:00 | 1/1 |
Ella Rosing
Romee |
||
12:00 | 1/2 |
Josephine van der Kvie
Miss Monroe |
||
12:00 | 1/3 |
Imke Schlüter
Rusty |
||
14:00 | 2/1 |
Pauline Eigen
Juicy Couture |
||
14:00 | 2/2 |
Jana Elaine Loppnow
Gina 1777 |
||
14:00 | 2/3 |
Nele Schlüter
Wembley 241 |
||
14:15 | 11 |
Anna Carola Summen
Dandy van Beek |
||
14:30 | 30/1 |
Andrew Geuting
Bigwig G |
||
15:00 | 3 |
Franja Brinks
Heidi |
||
15:30 | 30/2 |
Kathrin Terhechte
Ruby 119 |
||
16:30 | 33 |
Kai Moormann
Chacor |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 464 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 584 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1116 |