Reitturnier Bederkesa - Ankelohe 2015
- Geestland (Ankelohe)
Freitag (07.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Patrick Scharbatke
La Belle 191
Pauline Zettl
Hera 245 |
||
14:30 | 1/1 |
Felicitas Lackas
Lando 351 |
||
15:00 | 20 |
Nico Tomfohrde
Victorio B |
||
15:30 | 1/2 |
Oliver Wiesner
Feo Lito |
||
16:15 | 19 |
Pia Katharina Abel
IB Querido |
||
17:00 | 2 |
Michael Meyer
Finesco 2 |
||
17:00 | 21 |
Pia Katharina Abel
Mio Magico 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/1 |
Wiebke Jansen
Diamant 580 |
||
08:00 | 22 |
Jessica Wiebusch
Emilia Galotti 7 |
||
09:00 | 23 |
Wiebke Weddige
Callistro 9 |
||
09:45 | 3/2 |
Celina Reimann
Larino Royal |
||
10:00 | 11 |
Denis Rohloff
Skibby Jack |
||
10:45 | 3/3 |
Katharina Stindt
Showtime 66 |
||
11:30 | 14/1 |
Jordina Schefczyk
Carlos B 3 |
||
11:30 | 26 |
Kara Krüger
Celine 201 |
||
12:45 | 6/1 |
Sarah Bardenhagen
Screenshot |
||
13:00 | 14/2 |
Andrea Hartlef
Calandro 8 |
||
13:00 | 34 |
Marisa Wierk
Kaiser Karl 4 |
||
14:30 | 6/2 |
Maike Harbers-Bahr
Diacone |
||
14:30 | 31/1 |
Laura Meyer
Miami |
||
14:30 | 31/2 |
Eve Drewitz
Caruso 516 |
||
15:15 | 28 |
Pia Hasselbring
Luise 67 |
||
16:45 | 8 |
Alina Gehrmann
Look at me 32 |
||
17:00 | 16 |
Andrea Hartlef
Calandro 8 |
Sonntag (09.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4/1 |
Gina Maffert
Sir Salazar |
||
08:00 | 12/1 |
Ellen Sennert
Clio 26 |
||
08:30 | 25 |
Emilia Luise Block
Rose un Limited |
||
08:45 | 4/2 |
Tjorven Antonia Böttcher
Sunshine Grace |
||
09:00 | 12/2 |
Lena Große-Endebrock
Charleen 23 |
||
10:00 | 7 |
Mira von Daake
Wernissage B |
||
10:00 | 30 |
Silja Griemsmann
Shou-Shou |
||
10:15 | 13 |
Wilfried Keller
L.A. 13 |
||
11:00 | 29 |
Aylin Thielker
Elron G |
||
12:00 | 15 |
Andrea Hartlef
Calandro 8 |
||
13:00 | 5/1 |
Anne Schröder
Houston B |
||
13:30 | 32 |
Eve Drewitz
Dark Velvet 16 |
||
14:00 | 17 |
Steffen Henjes
Victoria 81 |
||
14:30 | 33/1 |
Liz Wischnewski
Daylight 234 |
||
14:30 | 33/2 |
Eva Kemper
Trille |
||
15:00 | 5/2 |
Jordina Schefczyk
Benito 159 |
||
15:15 | 27 |
Aylin Thielker
Elron G |
||
17:00 | 9 |
Victoria Harding
Hannah 44 |
||
17:00 | 18 |
Heino Henning
Cindy 764 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 366 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 478 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 913 |